Mme Christine Decodts

Nord (13e circonscription)

Mandat en cours

Partager

Commission
Biographie
  • Née le 19 mai 1966 à Dunkerque (Nord)
  • Ancien cadre
Suppléant
  • M. Patrice Vergriete
Contact
Déclaration d’intérêts et d’activités

Actualité

Onglet Vidéos

Seules les vidéos antérieures à une année sont affichées sur cette page. L’ensemble des vidéos de la législature sont accessibles sur le portail vidéo

Onglet Propositions (Cosignataire)

Onglet Séance publique

Onglet Votes

Fonctions

Fonctions à l'Assemblée nationale

Mandat

  • Élue le 19/06/2022 (Date de début de mandat : 22/06/2022)

Commissions

Historique

Anciens mandats et fonctions à l'Assemblée nationale

Commission permanente

    Commission des affaires sociales
    • du 12/07/2022 au 13/07/2022 (Membre)
  • Commission du développement durable et de l'aménagement du territoire
    • du 30/06/2022 au 11/07/2022 (Membre)

Contact

Christine Decodts

Mél et site internet

Mél à l'Assemblée nationale :
Adresse électronique :

Réseaux sociaux

Adresses

Assemblée nationale,
Assemblée nationale,
126 Rue de l'Université,
75355 Paris 07 SP
En circonscription
Permanence parlementaire
11 Bis Place du Palais de justice
59140 DUNKERQUE
Téléphone : 03.61.30.88.96